Нету кнопки пользовательское разрешение amd
захажу в настройки дисплея ставлю режим масштабирования полная панель и нету кнопки пользовательское разрешение что делать?
Похоже, вы хотите создать пользовательское разрешение экрана для вашей видеокарты AMD. Это можно сделать с помощью программы AMD Software, которая управляет настройками вашей видеокарты. Вот шаги, которые вам нужно сделать:
- Запустите AMD Software и откройте настройки (шестеренка).
- Перейдите в раздел Дисплей и нажмите на кнопку "Создать новый" в разделе "Пользовательские разрешения".
- Введите желаемое разрешение и частоту обновления экрана. Нажмите "Сохранить" и "Применить".
- Проверьте, что ваше новое разрешение отображается в списке доступных разрешений в настройках дисплея Windows.
Драйвер обновить не пробовал?