Космос не для людей?

Русские учёные с помощью анализа ИИ получили ответ: космос при теперешних технологиях невозможен в длительных полётах при жёсткой радиации, разности температур, старении материалов и диффузные взаимодействия металлов. А два условия среды воздействие на материалы многократно усиливают, даже если кислород не брать во внимание.
Как можно бороться? Да никак, если не заключить технику в инертной атмосфере, а в схемах плата и ножки привариваются одним металлом к подобному, чтобы убрать электрические взаимодействия при магнитном поле трансформаторов. Любые напряжения материалов имеют свойства лопаться с течением времени и значит все материалы должны проходить процедуру снятия напряжений при определённых температурах. А чтобы замедлить само ВРЕМЯ к разрушению аппаратуры, следует её держать в холодильниках. Такие технологии в дорого стоят и трате огромных энергий и одним керосином здесь не отделаешься...)
В кислородных помещениях для бытовых условий должны быть выведены все устройства, оставив только органы управления, тогда процессы окисления материалов и ускорение химических процессов станут минимизированы! Как то так...)
Теперь вы верите в космические программы сегодняшних мошенников, не понимающих что они творят в реальности?

"Космос опасен". Спасибо больше, ИИ, а то мы не знали, скафандры надевали просто по приколу. "Согласно анализу ИИ". Да загуглить полезнее. Технологии в широком доступе от силы пара лет, и она до сих пор лажает через раз, но при этом её отрыжки воспринимаются как смски лично от самого создателя.

Земля для людей Аллах создал для нас эту землю и сдесь всё сбалансированно зачем нам космас нужно поклонятся богу и совершать хорошие поступки и следовать законам Аллах вот наша цель и смысл жизни чтобы потом попасть в рай

А Вы знаете что-нить про инертность мышления? Так вот, в силу этого фактора, рассуждать о чем либо дилетанту, нет никакого смысла. Совсем недавно почту будущего представляли на полном серьёзе так:

Ваши рассуждения основаны на знаниях, а не на предвидении. Почему Вы решили, что в передвижении могут участвовать материальные факторы? Следуя вашей логике человек никогда не совершит кругосветное путешествие. Нету столько почтовых троек. Да и по воде лошади не бегают.

Космос враждебная среда для человека, тут и спорить не о чем. Впрочем, как и глубины мирового океана. Хотя утонуть можно и в луже, если водки перебрать.
Длительные полёты в околоземном пространстве достаточно хорошо освоены. В обозримом будущем речь не идёт о пилотируемом полёте на Марс, к примеру. В этом отношении планы Илона Маска по колонизации Марса, конечно технический аферизм. Но АМС вполне успешно достигают Марса. Тормозят на орбите, спускаемые аппараты входят в атмосферу и производят посадку. Ну а пилотируемый полёт пока невозможен из-за запредельной сложности и стоимости реализации, и неприемлемой степени риска. При нынешнем уровне развития технологий. Да и необходимости пока нет. Основные сведения о Марсе получены ещё в 1976 году аппаратами «Викинг». А нынешние марсоходы и вертолёты на Марсе, это только неоправданно дорогие понты. С единственным объяснением поиска замерших в марсианском льду мaндaвoшeк. Что явило бы собой факт существования жизни на Марсе. Только непонятно какой от этого толк человечеству.

если в жопу не даешь - какой тебе тогда космос