Сильное остывание воды в этой ситуации возможна?

Полина Кузнецова Ученик (233), на голосовании 9 месяцев назад
Сразу после того как погрела воду, я заварила кофе и мне обжигало язык. А ранее я заваривала чай в чайничке, где-то пару минут была открыта крышка, я женила чай. Грела воду примерного до одинакового количества пара через носик (не прям облака, достаточно)
Затем мама садится чай пить (спустя минут 5-7 после того как заварила) и ей он показался холодным и наорала на меня, что я воду не кипячёной заварила.
Это как так то?
Есть еще одна дичь, так это то, что для мамы теплое, то для меня горячее. Ей надо СИЛЬНО горячее пить. Пока она пить чай начала еще минуты 3 прошло наверное.
Голосование за лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128293) 10 месяцев назад
Ты лучше русский язык поучи, чем поить маму остывшей бурдой.
Полина КузнецоваУченик (233) 10 месяцев назад
Вы бы вместо того, чтобы обсирать язык и не отвечать на вопрос, посидели и чай попили. И не лезли бы со своей токсичностью к другим людям.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128293) Полина Кузнецова, я абсолютно нетоксичный человек, просто не люблю безграмотных людей.