Неизвестный номер с Индонезии

Salat Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Мне в ватсап написал какой то номер с Индонезии"здравствуйте", что делать
Голосование за лучший ответ
faxri bv Знаток (398) 1 год назад
Мне тоже писал
заблокировал
Hashimoto Искусственный Интеллект (192275) 1 год назад
С 90% вероятностью - это какой-то развод.
А если точнее, то более продвинутый вариант "нигерийского письма".
Начнут общаться. Если вы - парень, то закидают красивыми фотками молодой особы, а потом начнут раскручивать на бабки под видом "я хочу к тебе приехать" или "мне тут нужно уладить кой-какие проблемы, а потом я тебе всё верну".
Карочи, если вам всё это нафиг не нужно, то просто проигнорируйте.