Замена рамы на мотоцикле
Здравствуйте, на мотоцикле лопнула рама, нашёл новую с птс. Как провести регистрацию в гибдд, ведь номер двигателя в птс новой рамы будет другой?
Оформи ДКП на раму и в ГАИ зарегистрируй замену
не ужели старую заварить нельзя
ставить на учёт с треснутой рамой (замаскировав). после раму поменять. никто Ваши бешеные табуретки проверять не будет. менты ДАЛЬНОБОЕВ трясут и машины эвакуаторами таскают на штрафстоянки.
Никак .меняй раму и паспорт на раму вози с собой. и ничего не будет.