Товары и маркетплейсы

Швейная машинка да не простая

Швейную машину хотел подарить матери-пенсионерке, на день рождения.
Модели Джаном считаются брэндовыми, но они дорогие, целесообразность их покупки для человека который не умеет шить под вопросом, однако, хотел сам временами использовать для шитья из джинсовых и кожаных материалов, тут выбирать надо.
Быть может вы поможете с выбором?

Когда человеку,не имеющему шить,в руки попадёт дешманская косячная китайщина,он может навсегда возненавидеть шитьё.
Не жлобись и купи норм машинку в пределах 25-30К.За эти деньги можно взять самую простенькую компьютерную Janome.Что за 30,что за 70,по качеству они не отличаются.
На удивление,компьютерные сильно не подорожали в отличии от механических и сейчас моя j925s,всего на 2-3К подешевле,чем QF 7900 или 450MG.
Посмотри видосы,как такие машинки шьют джинс в 10 слоёв и определишься с выбором.

Честно говоря, я в итоге так и не нашел подъемной по цене бытовой машины, которая реально берет джинсу. С грехом пополам Aurora A-2153-HM кое-как тянет работу с тяжелыми материалами.