Купил сейчас курицу уцененную в магните по 120 руб. кг..А у вас почем курица после нового года?
чудо в шляпе
(29390),
на голосовании
9 месяцев назад
Витринный ценник 150 руб. кг плюс скидка -20%, вышло 120 руб. за кг.Затарился курятиной до весны.3й год подряд 3го января скупаю уцененную курятину в магните за полцены.С деньгами хреново, приходится как то выкручиватся.
Дополнен 10 месяцев назад
так у нас курица стоит 220 руб.....за 2 недели до нового года скинули до 189
Дополнен 10 месяцев назад
после новогодних праздников обычно цена на курицу поднимается, думаю снова будет по 220
у нас так же скидывают цены от 150 р-20% это всё из за того ,что доставка кур приходит,а предыдущее ещё не продали.и не обязательно что они просрочены.нет.свежие.так что покупайте кур,делайте полуфабрикаты..,крутите фарш из грудок.Ульяновская обл