Купил сейчас курицу уцененную в магните по 120 руб. кг..А у вас почем курица после нового года?

чудо в шляпе Просветленный (29390), на голосовании 9 месяцев назад
Витринный ценник 150 руб. кг плюс скидка -20%, вышло 120 руб. за кг.Затарился курятиной до весны.3й год подряд 3го января скупаю уцененную курятину в магните за полцены.С деньгами хреново, приходится как то выкручиватся.
Дополнен 10 месяцев назад
так у нас курица стоит 220 руб.....за 2 недели до нового года скинули до 189
Дополнен 10 месяцев назад
после новогодних праздников обычно цена на курицу поднимается, думаю снова будет по 220
Голосование за лучший ответ
as ass Мыслитель (9635) 10 месяцев назад
плевать, курицу ем только в кфс. я покупаю говядину в основном, где-то 1000 за кг
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460321) 10 месяцев назад
не ходила в магазин ещё. Мясо покупаю в мясных лавках
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694990) 10 месяцев назад
Не ходил по магазинам, мне ещё новогоднее доедать не меньше недели. Но не думаю, что там что-то кардинально изменилось и уж точно не подешевело.
АркашаПросветленный (36792) 10 месяцев назад
У меня точно то же самое. + ещё и кг 4 наел.
Зоя Искусственный Интеллект (106979) 10 месяцев назад
В Питере от 180 рублей. А вы в каком городе?
сергей губайдулин Мудрец (14480) 10 месяцев назад
Кстати спасибо. Завтра загляну в этот магазин.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325834) 10 месяцев назад
Не смотрела сегодня...
до Н.Г - было 190руб - привозные
и со своей птицефабрики - 250.
в лавке халяль - 300 руб.за кг.
кисуня)Искусственный Интеллект (297653) 10 месяцев назад
ульяновск-на новый год и сейчас куры от 150-159 р
халяль 220
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 10 месяцев назад
У нас не ниже 200 рублей, это еще со скидками. Я больше не запасаюсь мясом, мало чего случится, придется всё выбросить
кисуня) Искусственный Интеллект (297653) 10 месяцев назад
у нас так же скидывают цены от 150 р-20% это всё из за того ,что доставка кур приходит,а предыдущее ещё не продали.и не обязательно что они просрочены.нет.свежие.так что покупайте кур,делайте полуфабрикаты..,крутите фарш из грудок.Ульяновская обл