Почему после нескольких глатков алкоголя (например вина или виски) у меня начинает слегка напрягаться половой орган?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (27199), на голосовании 9 месяцев назад
Это изза того что алкогорль разгоняет кровь?
Голосование за лучший ответ
Вадим Строгих Мастер (2442) 10 месяцев назад
А У МЕНЯ УЖЕ НАПРЯГСЯ ;)
Беспонтовый ПирожокПросветленный (27199) 10 месяцев назад
Почему
Вадим Строгих Мастер (2442) Беспонтовый Пирожок, это была шутка, брат!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745327) 10 месяцев назад
Это потому, что у тебя мозги не напрягаются -- "глаток" пишешь.
Если чтото не нравится то пошла отсюда, кобыла драная. Я тебя запрещаю отвечать на мои вопросы.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745327) А кто тебя спрашивать будет, хамье безграмотное? Запрещает оно, гляди-ка.)) В двух фразах коммента три ошибки. Иди в школу русский учить.))) А то орган не сработает.)))
Selenia Знаток (314) 10 месяцев назад
от того, что алкоголь с умственной энергии спускает энергию все на нижние чакры , энергия перетекает сверху вниз
Yozef Lemir Знаток (254) 10 месяцев назад
Стремление к сексу. Алкоголь не при чем
Нет. У меня сразу именно после приёма алкоголя такое наблюдается