Проблема с сохранением учётной записи в Geometry Dash.

Раньше играл на телефоне (скачал из интернета). Недавно купил игру в стиме. Загрузил игру на пк. Вошёл в свой старый аккаунт, на котором я играл на телефоне. (Раньше проблем с сохранением не было). Поиграл чуть-чуть и решил сохраняться. Не получилось. Посмотрел пару роликов на ютубе. Не помогло. Решил создать новый аккаунт. Набрал 10 звёзд и попробовал сохраниться. Всё тоже самое и ничего не работает. Версия игры 2.2 (самая новая). Есть/было ли такое у кого-то ещё? Подскажите пожалуйста решение проблемы! 🙏

жди фикс в стиме

Аааа, тоже самое:( Пытаюсь исправить уже как час, никакие способы не помогают. Может с серверами что-то не то. Будем вместе ждать и надеяться на помощь

Впн попробуй включить, у меня получилось

Баг

Хз переустанови игру, если не поможет то пробуй