Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я устал быть один, хочу любить!

Виталик Карюгин Ученик (149), закрыт 2 месяца назад
С прошедшим вас милые дамы. (Наверно не по адресу)

Я хочу найти друга, в дальнейшем жену. Я устал быть один. Я хочу любить, а некого рядом. Хочу на руках носить, а некого... Когда это все закончится? мне 32. Сам по себе я работящий, умный, в здравом уме, добрый. Такое ощущение что всем вокруг повезло кроме меня, некоторые женаты, некоторые собираются женится. Я за всех искренне рад. Кто то даже меня крестным отцом позвал для ребёнка стать, потому что понимают насколько я надёжный, и я тоже рад. Но чем старше становлюсь, тем больше у меня это чувство. Сейчас даже работа перестала отвлекать.
Лучший ответ
Подрыв Устоев Просветленный (36033) 3 месяца назад
Давай быть вдвоем
Виталик КарюгинУченик (149) 3 месяца назад
Ты М или Ж.
Подрыв Устоев Просветленный (36033) Виталик Карюгин, Ж, 33, Москва
Остальные ответы
Совесть Твоя Просветленный (22892) 3 месяца назад
Купи Зеленый авантюрин,это камень натуральный минерал он поможет,для начала привлечь нужных людей.)
Я не верю в такое.
Но спасибо
ИБМыслитель (9401) 3 месяца назад
Лучше бабий магнит. К примеру хамэр
Анигиляторная ПушкаПрофи (523) 3 месяца назад
Купите БМВ М5 Ф90 и женщины сами будут липнуть
Жмых ПожилойМастер (1944) 3 месяца назад
Булыжник как сайт знакомств
makc фроловПросветленный (28401) 3 месяца назад
Да все это ерунда главное уметь языком работать!!!
Стас Неной Просветленный (23747) 3 месяца назад
Что никакой рсп не может найтись на надёжного. Странно
Get LowМастер (2390) 3 месяца назад
Нахрен рсп
Djon_PulseЗнаток (406) 3 месяца назад
Умный и искренний человек сразу распознает фальш. Так называемые "РСП", либо с явной фальшью, либо сами наелись и им уже не до "надежных".
мила амурская Знаток (295) 3 месяца назад
жду )))
Я тоже жду, куда вам написать?)
Сладкий котёночек Мудрец (14269) 3 месяца назад
Как же я понимаю Вас. Только мне почти 26…ни разу не было отношений,да я уже и отчаялась)
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8465) 3 месяца назад
Мне было 26 лет, когда я встретила своего мужчину) А в 28 лет вышла замуж. Ни о чем не жалею)

И не отчаивалась. На уме была учеба, потом работу хорошую найти.
И у вас обязательно все получится. Нужно подождать
Сладкий котёночек Мудрец (14269) Кошка, хотелось бы верить. Спасибо за слова❤️
Давай знакомства
Djon_PulseЗнаток (406) 3 месяца назад
В 26 не переживайте, у вас все еще впереди )
☿¿Ученик (115) 2 месяца назад
Знакомая ситуация
Сергей Искусственный Интеллект (240850) 3 месяца назад
Счастливый алкаш
пОракул (65949) 3 месяца назад
он сопьется в итоге
Get LowМастер (2390) 3 месяца назад
Синька злоо
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1609) 3 месяца назад
телки какие то стремные на фото , лучше пиво
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100582) 3 месяца назад
про баб так же говорят
вероника бежан Знаток (278) 3 месяца назад
Песня аозвращение играла в конце фильма притяжния:

Мы всё ищем мечту, мы уходим из дома
Нырять в глубину
В кругу незнакомых снова падать, взлетать
Вычёркивать буквы, желать и прощать

Обветривать губы, мы теряем себя
Обернувшись комфортом, надоело скучать
По людям на фото, я устал быть один
Не растаяли маслом, но я тебя обниму
Я вернусь, я счастлив

Распахни настежь окна
Разбуди меня ветром
Пусть шумит этот город
Наши встречи так редки

Распахни настежь окна
Разбуди меня ветром
Пусть шумит этот город
Наши встречи так редки

Так редки, так редки
Так редки
Наши встречи так редки
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 3 месяца назад
В каждом городе есть Дома культуры и творчества, где занимаются множество женщин в различных кружках, секциях и клубах по интересам. Они проводят бесплатные мероприятия, доступные для всех. Там можно познакомиться с женщинами всех возрастов. Главное, проявить активность.
Сейчас во всех городах проводятся праздничные мероприятия возле новогодних ёлок. Подходите и знакомьтесь, не робейте. И будет счастье! С Новым годом!

А теперь про мужиков.
... При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью...
Продолжение:

http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088) 3 месяца назад
В стране 95% разводов.. Любовь это чушь, так как чувства живут в среднем три года.. Разводятся все! Так что не надейся на чудо
?? ?Профи (845) 3 месяца назад
Прибегать к разводу могут большинство людей, но не все.
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088) 太阳 人, очень обнадёживающе )
Ted MacLeodМудрец (18217) 3 месяца назад
Это болтовня про 95%
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8465) 3 месяца назад
Найдете еще.
Главное не отчаиваться. И никогда не здаваться! Мне тоже говорили, что добрая,надежная, хорошего бы мужа найти...
Я со своим мужчиной на сайте знакомств познакомилась. При чем он жил в 3 ч езды от меня, так бы не встретились и в том районе я никогда не была. Вот благодаря первому свиданию и поняли, что любим друг друга больше жизни.
И у вас все получится!
Пётр ЖильцовУченик (167) 3 месяца назад
А что именно за сайт?
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8465) Пётр Жильцов, это немецкий сайт, к сожалению из-за санкций запретили деятельности в РФ Он платный, чтобы смотреть фото профиля, я оплатила небольшую сумму
Отзывы о нем очень плохие, но если б не этот сайт, бы не встретила свою судьбу))
Пётр Жильцов Ученик (167) 3 месяца назад
Давай будем вместе. Кинь свой вк
Пётр ЖильцовУченик (167) 3 месяца назад
Я жду
Виталик Карюгин Ученик (149) Пётр Жильцов, мужик ты че?
Игорь .Астахов Мудрец (14011) 3 месяца назад
Прежде всего, понимаю ваше состояние и желание найти партнёра. Такие эмоции абсолютно естественны.
Я бы посоветовал вам быть открытым и активным в общении, не терять надежду и быть терпеливым.
Что касается портрета девушки, возможно вам подойдет зрелая, независимая женщина с чутким чувством юмора, способная ценить вашу самостоятельность и доброту.
Kate Zogina Ученик (153) 3 месяца назад
Нужно бывать больше в людных местах, где есть те кто хочет познакомиться. Либо познакомиться через своих друзей. Многие люди работающие 5/2 просто не успевают из за усталости с кем либо построить отношения
Иван СупрунГуру (4578) 3 месяца назад
продавца продтовров, не змужем желательно,попросить чтобы приносила продукты и готовила и прибирала в квартире
п Оракул (65949) 3 месяца назад
если не девственник у тебя нет шансов, б/ у никому не нужны
Боевая печенькаПросветленный (27461) 3 месяца назад
наоборот
п Оракул (65949) Каролина, ну кому как, есть конечно любители на помойке использованные вещи собирать
Ted MacLeodМудрец (18217) 3 месяца назад
Чувак, завязывай употреблять препараты!
п Оракул (65949) Ted MacLeod, я не чувак, я женщина, это ты чувак и упортебляю не я, а ты
Александр Шустов Просветленный (47765) 3 месяца назад
Как говорил Козьма Прутков:" Хочешь быть счастливым, будь им."
georg werwolf Мастер (2419) 3 месяца назад
Пройдет со временем, у меня после 25 лет прошло окончательно, а тоже искал. Хотя помладше тебя так то но не совсем уж намного. Но все же, стало все равно. Есть задачи которые нужно выполнить и их нужно выполнить и я их выполню кровь из носу. А насчет что кто то полюбит или нет, в студенчестве надо мной насмехались и называли бабой потому что я искал себе постоянную девушку. Я не изменился но на этом всё закончилось. А ты будь осторожен, потому что эмоционально нуждающиеся мужчины это святой Грааль для всяких нехороших паразиток.
элина Искусственный Интеллект (102216) 3 месяца назад
Да с таким посылом вы до работы холостым не дойдете-обженят. Объявление в местные СМИ поместите, подключите родню. Это так интересно
Степан Таратынов Ученик (142) 3 месяца назад
давай поженимся ??????
Мужик ты что
Похожие вопросы