Кто такие нефоры? И по каким внешним признакам можно определить человек нефор или нет?
Человек мужского пола с длинными волосами,наеращенными ногтями,одеждой тёлочной,серёжками,покращенные волосы и так далее.
неформал (нефор) - общее название для представителей различных групп и субкультурных молодёжных движений в СССР 80-90-х годов XX века.

Нефор, это человек с другими "неправильными" взглядами на жизнь, субкультура. Так же, нефор это тот, кто транслирует взгляды на жизнь через одежду. Короче,всякого рода панки, готы, е гёрл, дед инсайды. Это вот они и есть
Неформалы.
Нефоры - Лысые люди возамнившие себя бандитами или преступниками, дэбилы одним словом.