Купил city car driving и вылазит эта ошибка можете помочь?

kerbarii Le Ученик (63), на голосовании 1 год назад
покупал в стиме и скачивал с пиратки всё время так
Голосование за лучший ответ
Game Over Профи (632) 1 год назад
Неизвесные символы после OneDrive/, у тебя там не русские символы в пути?
Иногда проблема в русских словах в пути файла.
kerbarii LeУченик (63) 1 год назад
и как найти просто уже сколько роюсь и меня ничего не происходит
Game Over Профи (632) kerbarii Le, я тут пошерстил инет и вырыл, что у тебя может проблема быть с жестким диском. Либо это отвал, либо поможет переименновать диск (на другую букву)
kerbarii LeУченик (63) 1 год назад
короче я нашёл проблему нао просто войти в onedrive и всё можно играть спокойно