Hollow knight. возможный баг или механика, которую я не понял
Я перестал играть в ХК когда прошел третий пантеон, это было где-то в июне, если не ошибаюсь, но это не важно, я вернулся в игру чтобы добить ее до 112%, первое что я решил сделать - открыть все записки охотника. я начал закрывать незакрытых мобов, когда я завершил было 157/162, после этого я нашел шикарную оболочку, так что один прибавился, того 158/162, я решил зайти на вики, чтобы проверить кто именно у меня не найден, там было написано, что для получения метки охотника и ачивки нужно только 146 заметок, я сходил к охотнику, но он все еще говорит продолжать охоту. но у меня уже есть все нужные заметки, даже больше чем нужно, баг ли это или мне нужно сделать что-то другое?
А ты находил скрытого строителя?