Картинка не во весь экран на телевизоре при подключении по hdmi

lil boy Егорцов Ученик (156), на голосовании 1 год назад
Подключил ноут по hdmi к телевизору, но картинка не во весь экран, как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Celeron Оракул (64815) 1 год назад
разрешение разное.
Выбери на ТВ режим по размеру изображения
lil boy ЕгорцовУченик (156) 1 год назад
Нажимал на кнопку p. Size
Celeron Оракул (64815) lil boy Егорцов, Вероятно запись такая.
Петух Петруччо из России с любовью Просветленный (24194) 1 год назад
Сделай настройку второй монитор в ноутбуке. Тогда можно менять разрешение экрана.
taurus1967 Искусственный Интеллект (554628) 1 год назад
? в настройках тв переключить режим изображения, на режим ПК - например:)))