Моды на сталкер ТЧ
не играл ни в один мод после прохождения оригинального сюжета, очень хочу пройти что-нибудь достойное, т.к модов огромное количество не могу определиться и выбрать что то, поэтому прошу совета от знающих))
Лично я сейчас прохожу Объединенный пак 2.2, могу посоветовать его, так как огромное количество контента на 300+ часов, но мод очень сложный. Тайники которые спрятаны в очень труднодоступных местах, высокая сложность игры, которую особо то и не снизить, а также я столкнулся с проблемой с боеприпасами, слишком их иной раз мало для стычек с большими толпами монстров и нпс.
золотой шар имба
пространственная аномалия тоже неплохой, или что-то реалистично хардкорное в стиле dead air или Anomaly, NLC7, недавно вышел какой-то мод true stalker, там говорят многое поменяли и типо мощный сам по себе.