Почему "юду" Такая странная фигня

abit honey Профи (967), на голосовании 9 месяцев назад
Требуют оплаты, хотя ты ищешь работу. Это вообще законно? Ты же сам ищешь работу не эйчар подбирает
Голосование за лучший ответ
Георгий Волченовский Ученик (249) 10 месяцев назад
конечно не законно ты еще ничего не заработал а тебе уже платить надо
abit honeyПрофи (967) 10 месяцев назад
Согл
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 10 месяцев назад
>Это вообще законно?
Нет.

Вообще-то зарабатывать услугами подбора персонала, разумеется, можно, нельзя брать деньги за эти услуги с этого самого персонала.