На сколько быстро окупается прайм-статус в кс 2
Хотел узнать на сколько быстро окупается прайм и обычно за какое время! И подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит прайм в руб

При условии, что каждую неделю Вы будете повышать уровень, в среднем 200-300 рублей в неделю. Следовательно, около 5 недель минимум на окупаемость
Ой , я купил Прайм , ну хз вроде крутая штука , но окупать его...
cтоит вроде 1100руб, на счёт окупа не знаю. Просто для катки в мм сойдёт