Что делать если находишься в 27 остановках от дома и пропустил последний автобус?

Jdjd Laj Гуру (3605), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Василий Колпаков Мастер (2474) 1 год назад
Звонить знакомым если нет денег просить на такси а так замёрзнешь:(
Jdjd LajГуру (3605) 1 год назад
Получается я умру
Остальные ответы
don_maxon Гуру (3245) 1 год назад
Идти пешком
Jdjd LajГуру (3605) 1 год назад
Чувак, на автобусе почти час ехать, а ты мне пешком предлагаешь, такими темпами проще до утра подождать
don_maxon Гуру (3245) Jdjd Laj, если деньги есть, попроси подвезти кого-нибудь
Север Мудрец (11930) 1 год назад
такси
Jdjd LajГуру (3605) 1 год назад
Денег нету
МарусяИскусственный Интеллект (194664) 1 год назад
так надо иметь на такой случай всегда !
Хренов Профи (729) 1 год назад
нашёл блин момент что бы спросить. поздравляю, ты гг хоррор истории, жди монстров или маньяка
Jdjd LajГуру (3605) 1 год назад
Спасибо, я дома
AMIGO. Искусственный Интеллект (108969) 1 год назад
зови бабушку, она тебя спасёт
Jdjd LajГуру (3605) 1 год назад
Как
AMIGO. Искусственный Интеллект (108969) Jdjd Laj, каком к верху.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149649) 1 год назад
Пить пиво.
Jdjd LajГуру (3605) 1 год назад
Купи
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149649) Jdjd Laj, уже купил.
... Искусственный Интеллект (267954) 1 год назад
Вызвать такси или позвонить знакомому водителю.
Константин Л. Оракул (84740) 1 год назад
Есть песня про это:
- Опять от меня сбежала последняя эдектричка, и я по шпалам иду домой по привычке.
Jdjd LajГуру (3605) 1 год назад
Ахахахахахахаха
Константин Л. Оракул (84740) Jdjd Laj, https://www.youtube.com/watch?v=pDCEUj5GLo0
Дмитрий Шишкин Гений (73062) 1 год назад
Зависит от того, как далеко друг от друга расположены остановки - если через каждые 200 метров, то не так сложно и пешком дойти, опять же, зависит от маршрута автобуса - некоторые маршруты идут кружным путем, стараясь подобрать как можно больше людей. Так же можно спокойно вернуться обратно и дождаться утра, если возможности нет - хостел, например или гостиница. + никто не отменял такси или знакомых, кстати про знакомых, необязательно именно, чтобы они тебя подвезли - можно к ним завалиться, если они рядом или одолжить у них денег на такси... + помимо автобусов, бывает, что и др. транспорт может ехать (например, пригородный поезд (электричка)), метро и т.д. Так что зависит от конкретной ситуации, а так вариантов масса.