Как включить наушники без кейса?

srh dtyhn Ученик (120), на голосовании 10 месяцев назад
Наушники TWS Philips TAT3508BK, посеял где-то кейс, наушники выключились из-за долго бездействия, не сели, но подключиться к ним не могу, чтоб посмотреть где последний раз кейс признаки жизни подавал, реально ли их включить без кейса?
Голосование за лучший ответ
Денис Атаманов Знаток (449) 11 месяцев назад
Если я правильно помню то попробуй зажать на пару секунд кнопку
srh dtyhnУченик (120) 11 месяцев назад
кейс посеял, сенсор на наушниках не реагирует ни на двойное нажатие, ни на долгое
Денис АтамановЗнаток (449) 11 месяцев назад
Тогда можно подать напряжение на контакты чтобы наушники встали на зарядку,потом снять и они включатся