GGSEL обман или нет?

хочу купить игру на этом сайте, но перед этим хочу понять обман это, потому что на ютубе мало проверок.

Неа, сам сайт норм, вот только продавцы на нём могут быть мошенниками.

Не оплачивайте на этом ресурсе, кидало сплошное, если 1 из 3ех нормально свою функцию выполнит, это еще хорошо.

я если честно не знаю, но советую покупать на фан пей или купикод, на фан пейе достаточно много людей которым можно доверять, а купикод доверенный сайт, там правда цены завышают на +- 10%