Как отвязать почту от аккаунта телеграмма? У меня нет доступа к почте..как получить код при входе я в недоумении

Так всегда, это база. Хочешь отвязаться телефон, введи код с сообщения, хочешь отвязаться почту, гони код. Кароче жиза

Отвязать почту от аккаунта в Telegram без доступа к почте может быть сложной задачей, так как восстановление доступа к аккаунту обычно происходит через отправку кода на зарегистрированный электронный адрес. Однако, у вас есть несколько вариантов, которые можно попробовать:

Обратитесь в поддержку Telegram:
Попробуйте связаться с службой поддержки Telegram. Опишите ситуацию и предоставьте им как можно больше информации о вашем аккаунте. Telegram может предоставить инструкции или рекомендации по восстановлению доступа.

Попробуйте использовать телефонный номер:
Если вы связали свой аккаунт с номером телефона, вы можете использовать этот метод для восстановления доступа. При попытке входа в Telegram через другое устройство или при переустановке приложения вам может быть предложено ввести код, отправленный на ваш номер телефона.

Обратитесь к службе поддержки почтового провайдера:
Попытайтесь восстановить доступ к почте. Если у вас есть возможность восстановить доступ к почтовому ящику, вы сможете использовать этот адрес для восстановления доступа к аккаунту Telegram.

Повторная регистрация:
Если у вас не удается восстановить доступ, а аккаунт важен для вас, возможно, придется создать новый аккаунт в Telegram. Однако помните, что вы потеряете все данные из старого аккаунта.

Помните, что без доступа к почте или номеру телефона, использованным при регистрации, восстановление доступа к аккаунту может быть сложным. Соблюдайте правила безопасности, сохраняйте информацию для восстановления и регулярно обновляйте контактные данные, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

по номеру телефона

Пиши в поддержку телеграма.