Вопрос к женщинам! Где лучше всего сейчас знакомиться с девушками?

Я даже не знаю какие места для этого лучше подходят, увы сейчас даже кафе и кинотеатры, не располагают к этому(

В фитнесс-клубе))

Везде, где водятся девушки и женщины.

Один и тот же вопрос каждый день😂
Люди, ну вы че. Раньше умудрялись знакомиться не имея ничего, а сейчас столько возможностей и мест и вы сидите не знаете…..

Поздравляю! Это очень популярный вопрос. Бинго!

У общих друзей, на работе, на каких-то общественных мероприятиях, все возможные курсы, да даже супермаркет для этого подходит (подскажите, помогите выбрать и т.д.)... Ну и как бы это банально не звучало - конечно и интернет знакомства отбрасывать нельзя. Тут ищите рейтинги сайтов знакомств и пробуйте)) От себя могу порекомендовать площадку RusDate (пояндексите или погуглите).