К чему снится авария на автомобиле?

Сон приснился что я и муж в машине, он зарулем, и мы врезаемся в другую машину, у нас большая белая машина и поврежден только бампер, а другая машина сероголубая в смятку но все живы, там было три человека, я им пыталась помоч, а муж исчез, а потом я пошла домой и он был дома с другом

Муж вас привезет в конфликт, в какие-то неприятности, разборки.
Вы будете пытаться все урегулировать.
Будь внимательнее.
Для вас и мужа все хорошо закончится - благодаря вам.

зима гололёд, на всякий случай усилить бдительность на дороге..

пока отепщатся от любых поездок

Муж за рулем это он попадет в неприятную историю