Как вы отметили свое рождество 25 декабря? Что для вас главнее - новый год или рождество?

as ass Мыслитель (9500), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Gfdtk Мыслитель (5128) 4 месяца назад
У нас Рождество 7числа...,,,
Андрей Искусственный Интеллект (138273) 4 месяца назад
Лично для меня, абсолютно не важны общепринятые даты. Я праздную, когда имею желание праздновать, а не когда мне кто-то скажет, что можно праздновать.
Леонида Абалова Ученик (102) 3 месяца назад
Честно говоря, я даже не знал, что это праздник. 25 числа мы с друзьями весь день провели в парке виртуальных развлечений. А вечером пошли отдыхать в ночной клуб.