Шорты с колготками

Егор Юрченко Ученик (213), закрыт 6 месяцев назад
как думаете, в наше время носить колготки под обычными мужскими шортами до колена — зашквар? или тут важнее, как нравится тебе самому? модно ли это или модно определённо с некоторыми шортами(джинсовые, ещё какие-то)
Лучший ответ
as ass Мыслитель (9556) 7 месяцев назад
да, это совершенно нормально
Остальные ответы
Stray Sheep Мудрец (15902) 7 месяцев назад
в жизни в любой ситуации важнее то, что тебе нравится самому
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (171218) 7 месяцев назад
Ношение колготок под мужскими шортами зависит от личных предпочтений и индивидуального стиля. В современной моде большой акцент делается на самовыражение и удобство, поэтому если вам нравится такой стиль, и вы чувствуете себя в нем уверенно, то это главное.

Что касается модных тенденций, то они постоянно меняются. В некоторых субкультурах или модных направлениях может быть популярно носить колготки с шортами. К тому же, существуют разные типы и стили колготок, которые могут гармонировать с определенными видами шорт (например, с джинсовыми). В конце концов, самое важное — это ваше личное восприятие и комфорт.
Patriot Мудрец (15207) 7 месяцев назад
Девкам - я понимаю, но парню?
Алёна Касперская Гуру (2988) 7 месяцев назад
Вам интересно мнение других? Я вот как-то равнодушна к мнению окружающих, что-там кто скажет, лишь бы вам было в этом комфортно.
Helena Просветленный (44016) 7 месяцев назад
Новое веяние - шорты плюс легинсы пришло в мужскую моду из спорта.
И хотя спортсмены чаше носят чаще леггинсы или тайсы, думаю никакой разницы нет, если в повседневной жизни под джинсовые шорты, как вы написали, это будут и колготки.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (197741) 3 месяца назад
это плохо...купи тайтсы раз хочется