С 8 и до 17 час пропадает вай фай на телевизоре LG

с 3.01.23 телевизор LG днем (вечером было все нормально) перестает видеть вай фай, пишет ошибку 106 сеть не подключена. Потом сеть появляется на какое то время, потом опять пропадает. На роутере все мигает и работает, телефон сеть видит,т.е.компьютер видит сеть, проблем с интернетом нет. Скорость проверяла. все хорошо. Как кто то включает и выключает именно вай фай и именно на телевизоре, именно в дневное время суток.В чем причина?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в настройках роутера есть возможность устанавливать графики работы WiFi - посмотрите, не настроил ли кто-то работу роутера по ТАКОМУ графику.

провайдера телефон напишите номер свяжусь с ним

Значит, на роутере включен родительский контроль.

Модуль связи может, но если все мигает на роутере это не значит что он нормально работает, может до телевизора не доходит сигнал