Голосование за лучший ответ
Анти дот
1 год назад
спосоь лучше, делаешь скрин. переходишь в пеинт и нажимаешь "вставить" - "меню" - "сохранить". это способ если папки "Screenshots" не будет
no nameУченик (117)
1 год назад
а из пейна можно сделать фото, формат этот типа картинки обыкновенные, которые качаешь с инета)?
Nevezzzz
9 месяцев назад
если не сохраняется в изображения в папку "снимки экрана", то зайди в маинкрасофт стор найди snipping tool и обнови его, после этого при использования win+shift+s - все скрины будут сохраняться туда