Куда обратится за помощью ? Прошу помощи!

Skoff Ученик (22), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте добрые люди. Куда можно обратиться чтобы положили обследоваться кроме психушки.
Свой терапевт говорит мне тетя не с чем ложить
У меня такая проблема что давно обследоваюсь а причины не получается выявить, теряю вес уже 7 кг сбросил за 2 месяца от многой пищи плохо становится, потливость сердцебиение сразу же и одышка, вешу 36 кг 160 см 25 лет помогите добрые люди так хочется жить!
Голосование за лучший ответ
Анти дот Мастер (2135) 1 год назад
просто в больницу сходить, сдать анализы и т.д не?
Андрей ТялинОракул (76854) 1 год назад
ему в психушку надо срочно
Даша Иванова Ученик (241) 1 год назад
Попробуйте обратиться в платную клинику. Желаю удачи и скорейшего выздоровления!!
Настя Плаксовна Мыслитель (6969) 1 год назад
К другому врачу, с диабетом так быстро вес теряют. И бегом пока жив
SkoffУченик (22) 1 год назад
У меня нету диабета
Андрей Тялин Оракул (76854) 1 год назад
Ну, раз "кроме психушки", то только к психиатру.
Не так страшен чёрт, как его малюют.