4060 8 gb vs 3060 12gb что лучше

Кирилл Ди Мудрец (13476), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
AlLawFast Оракул (62714) 1 год назад
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3060 с 12 ГБ видеопамяти обычно считается более мощной и производительной, чем NVIDIA GeForce RTX 4060 с 8 ГБ видеопамяти. Однако, стоит учитывать, что это сравнение не является полностью корректным, так как эти видеокарты имеют разные архитектуры и предназначены для разных задач. Если вам нужна видеокарта для игр в высоком разрешении, то RTX 3060 может быть более подходящим выбором. Однако, если вы планируете использовать видеокарту для профессиональных задач, таких как обработка видео или моделирование, то лучше выбрать RTX 4060 из-за ее более высокой производительности. В любом случае, перед покупкой рекомендуется изучить отзывы и тесты, чтобы выбрать наиболее подходящую видеокарту для ваших задач.
Дед СашкаПросветленный (22361) 1 год назад
да? Ну назови пару игр в высоком разрешении, где RTX 3060 обходит RTX 4060.
AlLawFast Оракул (62714) Дед Сашка, в Horizon Zero Dawn, при разрешении 1080p и Medium Preset, RTX 3060 на 27.9% быстрее, чем RTX 4060.
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (79177) 1 год назад
Кирилл ДиМудрец (13476) 1 год назад
В одно окно смотрели двое