Как законно снять деньги с пушкинской карты?

Я хочу потратить эти деньги на кино, но его нету в приложении культура.

Олег, "законно снять деньги с пушкинской карты" не получится. Все манипуляции с картой, кроме покупки билетов, незаконны. За продажу карты предусмотрена ответственность по статье «Мошенничество», обналичивание денег рассматривается как мелкое хищение, попытки снятия денег - как кража. Мошенники обещают помочь с выводом денег или просят оплату за информацию о том, как обналичить карту, но после ее получения исчезают.
Так как денежные средства на «Пушкинской карте» имеют целевое назначение, действия по их обналичиванию могут подпадать под действие ст. 159.2 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество при получении выплат», которая среди прочего предусматривает наказание в виде лишения свободы. При условии совершения преступления группой лиц по предварительному сговору возможно наказание до четырех лет лишения свободы.

Есть способ через тинькофф вывести. Оформляй тинькофф блэк, если нету, вот ссылка если че h ttps://www.tinkoff.ru/baf/1JMMpuxAQRC. Обязательно надо активировать карту, закидываешь 300 и тратишь на что угодно (продукты, такси, что угодно).
Дальше идешь на сайт уфакомфорткино (загугли), там покупаешь билет на что угодно, но обязательно сеанс должен быть через дня 3-4, через сутки примерно после покупки оформляешь на сайте возврат и указываешь реквизиты карты тинькофф.

P.S. Не советую так делать, но если очень надо - валяй, но потом можешь пушкинской карты лишиться в принципе.

никак.

не вздумай...

Законными способами снять деньги с Пушкинской карты нельзя.