Как кинуть бомбер

Валерия куроссан Ученик (185), на голосовании 9 месяцев назад
если че у меня айфон
Голосование за лучший ответ
Роман Онзоль Знаток (302) 10 месяцев назад
Тут очень тяжело, тут айфон прошивать и туда-сюда лучше купить ради таких целей простой андройд для такой цели
Ксения Стручкова Ученик (131) 10 месяцев назад
Азыххыхыхаха, помнюю помню, тоже такой херней маилась. в эпп сторе есть приложуха, там спам соо, приходит примерно через пару минут. но это не настоящий бомбер, так игрушка?