Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Куда лучше пойти работать человеку который не любит контактировать с другими

Генадий Горин Ученик (17), закрыт 3 недели назад
И я имею в виду работы не на удаленке, у меня нет ноутбука/хорошего телефона... Работая продавцом кассиром в магазине одежды мне приходится часто говорить с людьми, и на перерывах с коллегами. Дело в том что мне уже говорили что следует больше общаться, ведь мы коллектив. Но я не могу, не нравится мне общение, нет, не люди плохие, я такая не общительная, не людимая. Рассматриваю работу курьером, но многие говорят это слишком трудно, особенно зимой. Да и еще я в маленьком городе, вакансий тоже не много. Спасибо заранее за ответы
Лучший ответ
Остальные ответы
леха крутой Гуру (2516) 3 месяца назад
уйти в творчество
Генадий ГоринУченик (17) 3 месяца назад
На творчестве зарабатывать надо уметь... Я рисую и леплю, но клиентов найти не могу...
леха крутой Гуру (2516) а как ещё? пытайся, пока не получится
jhyubshdg dfcxc Знаток (253) 3 месяца назад
Возможно заработок на бирже или программирование
dr. beat Мыслитель (7625) 3 месяца назад
Выглядит как побег от проблемы
Виктория Журавлева Мыслитель (9075) 3 месяца назад
В ночную смену в офис, ну или просто в офис, где у всех отдельные кабинки
Тяжелый кокс Профи (555) 3 месяца назад
Сидеть у матери на шее и играть в доту. Ну только придется материть матерей в доте.
Ost Просветленный (47486) 3 месяца назад
Геннадий, возможно стоит перепрограммировать
Игорь .Астахов Мудрец (14014) 3 месяца назад
Я понимаю ваши предпочтения. Возможно, стоит рассмотреть варианты работы библиотекарем, архивариусом, оператором call-центра или рабочим в складе, где контакты с людьми минимальны.
Bur Гуру (3909) 3 месяца назад
Любая разъездная работа
Дима Бондарчук Гуру (3088) 3 месяца назад
можно стать фрилансером.

Фрилансер - свободный работник. Фрилансер чаще всего сам предлагает свои услуги — на специализированных онлайн-ресурсах, через газетные объявления или пользуясь «сарафанным радио», то есть личными связями. Фриланс особенно распространён в таких областях деятельности, как журналистика (и другие формы деятельности, связанные с написанием текстов), юриспруденция, компьютерное программирование, архитектура, дизайн во всех его проявлениях (реклама, веб-дизайн, дизайн интерьера и т. д.), перевод, фото- и видеосъёмка, разного рода экспертная и консультационная деятельность.
утробный Оракул (53496) 3 месяца назад
в любом случае будет контакт. так не возможно. у фрилансеров например есть тоже дедлайны и растягивать работу думаю будет не выгодно
Наталья Леонтьева Гуру (4046) 3 месяца назад
на фотографа, дизайнера, швею можно выучиться
Похожие вопросы