Посоветуйте пожалуйста приложение ежедневник для Windows 10
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороший ежедневник для windows 10, никак не могу найти.
Для меня главное из функционала, чтобы можно было составлять цели на год/месяц/неделю/день и размещать это на рабочем столе, чтобы было, что называется "перед глазами".
Ну, и само собой, всё это вычёркивать.
Спасибо!
Ответ для себя нашёл - Microsoft Sticky Notes идеально крепятся на рабочий стол. Там и пишу планы на месяц, неделю и день. Всё перед глазами.
Рекомендую программу The Journal
Удобная программа-ежедневник для ведения регулярных и структурированных записей в том числе на основе календаря. Обладает функциональным текстовым редактором, в котором можно красиво форматировать текст, вставлять таблицы, рисунки, чекбоксы и другие элементы. Есть функционал стилей. Программа позволяет создавать структуру документа, состоящую из иерархически связанных между собой страниц, вынесенную на отдельную панель. В программе можно создавать различного рода напоминания и закладки, помечать записи тэгами.

Очень функциональный: EssentialPIM
для этого нужен офф виндос - тот который нужно покупать.