Настройка телевизора дексп а551 не могу настроить помогите

Prosto Sasha Ученик (72), на голосовании 9 месяцев назад
Вылазят спутники штук 6 не всякие астра eutelsat hotbird и еще пару штук уровень сигнала 0 качества 0 антену вставлял она рабочая не пойму не как настроить
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94647) 10 месяцев назад
Что вы собираетесь настраивать ???
Мы тут не экстрасенсы !
Вы включили поиск спутниковых каналов ! У вас есть спутниковая тарелка и модуль условного доступа ?
aviator Просветленный (31966) 10 месяцев назад
В настройках, если у вас не спутниковое, если нет тарелки, переведите телевизор на кабель и по новой сделайте поиск каналов. На кабельное