Посоветуйте хорошие цветные карандаши(не прям дорогие).
Faber Castell Polychromos, Derwent Procolour, KOH-I-NOOR Mondeluz, NYONI.
Из бюджетных вариантов карандаши «Мастер-класс» и детские Bruynzeel.
Отечественные и зарубежные производители качественных цветных карандашей: Koh-i-noor, Bic, Crayol, "Сибирский кедр", Faber-Castel, Kores, №1 School, Stabilo, Maped. Практически у каждого бренда есть продукция для маленьких детей и школьников, у некоторых — специализированные товары для начинающих и опытных художников.

Фанколор. Недорогие и хорошие. https://www.wildberries.ru/catalog/115877343/detail.aspx?size=207389149