Очищенные замороженные креветки, как подготовить для добавки в салат

Марина Мартовая Ученик (93), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (47921) 11 месяцев назад
Промыть под горячей водой и добавлять
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279168) 11 месяцев назад
Сварить в подсолëннй воде и сбрызнуть лимонным соком.
Александр ПоповПросветленный (47921) 11 месяцев назад
Они же варёные, зачем ещё? Резиновые будут
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279168) Я знаю, что они варëные, но разогреть-то их надо же.
Ирина Добровольская Просветленный (22804) 11 месяцев назад
Если они готовы(розовые), не размораживая, быстренько обдать кипятком.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (368837) 11 месяцев назад
Можно на сковороде слегка обжарить чеснок. На растительном масле. Это для запаха. Потом сек. 30 обжарить креветки.