Можно ли оставить вещи в камере хранения любого магазина тц, и идти дальше за покупками?

in Ученик (119), на голосовании 9 месяцев назад
а позже вернуться и забрать их?
Дополнен 10 месяцев назад
оставить утром и а примеру вернуться в конце дня?
Голосование за лучший ответ
knadu Знаток (333) 10 месяцев назад
не рекомендую, мне было бы некомфортно
Ivan Sviridov Оракул (64056) 10 месяцев назад
можно. никто не проверяет, сколько и что там лежит (пока магаз открыт и работает).
Алёна Касперская Гуру (3024) 10 месяцев назад
Да конечно, но вам нужно будет их забрать в тот же день, а вот если бы Вы например, потеряли ключ от камеры хранения, вот тогда с вас могли взыскать его стоимость.
Александра Иванова Ученик (168) 10 месяцев назад
Попробуй, только ты имей ввиду, что ключики ко всем ячейкам подходят. Ключ от другой ячейки может подойти к твоей.
anaida Искусственный Интеллект (267981) 10 месяцев назад
Питер - у нас практически во всех магазинах убрали камеры хранения(это после взрыва)