Как называется такая кровать?

Юлия Селюнина Знаток (314), на голосовании 11 месяцев назад
ВИдел как-то раз двуспальную кровать которая на полтора метра поднята от земли, а под ней шкаф или подобные системы хранения, не могу найти такую сейчас
Скажите как такие называются и где можно купить
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Илья Булаш Профи (702) 1 год назад
А если упадёшь с неё ночью? ?
as ass Мыслитель (9685) 1 год назад
надшкафная кровать
Живу в раю Оракул (50131) 1 год назад
Кровать-чердак с системой хранения.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Ёпт,да на любой шкаф матрас с подушками положи и будет тебе такая кровать. Только нах это надо – инвалидом хочешь остаться?
Юлия СелюнинаЗнаток (314) 1 год назад
ну да, двухярусных же кроватей нет, никто и никогда не спал выше 30 см от пола
А кровать мне нужна высокая чтоб пёс не залазил на неё пока меня дома нет
Странник Искусственный Интеллект (342683) Юлия Селюнина, Достаточно просто закрыть комнату.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75862) 1 год назад
Вы подумайте для начала стоит ли приобретать высокое ложе . Дело в том что если сами невысокого роста замучаетесь заправлять простынку и покрывало так как ногу будет невозможно засунуть под задуманную вами кровать. Знаю, поскольку помогала женщине ( в том случае диван был) ухаживать за лежачей на диване, но ногу для упора, чтобы приподнять больную, поставить было некуда.
просто странник Искусственный Интеллект (248732) 1 год назад
так это делается на заказ - подиум и со ступеньками.
иначе не залезете на неё))