Приснился сон

Пользователь удален Знаток (297), закрыт 17 лет назад
Мои сны часто сбываются. Только надо правильно растолковать, чтобы понять, что именно произойдет.
Мне приснилось, что я в гостях у какой-то незнакомой женщины, у которой очень много комнатных горшочных цветов. Все цветы такие красивые, и мне захотелось у нее взять рассаду какого нибудь цветочка. Эта женщина подняла банку с водой, в которой находился очень красивый и необычный цветок, возле которого на дне банки было много деток (молодые растения). Она мне сказала, что через 10 дне будет хорошая погода и тогда она мне их даст.
Лучший ответ
Мария Знаток (472) 17 лет назад
Белые цветы снятся к грусти.

Сон, в котором Вы видите растения, указывает на то, что Вас ожидают мелкие хлопоты, которые, впрочем, могут доставить Вам удовольствие.
Если во сне Вы рассаживаете цветы по горшкам, то в реальной жизни Вы устали от повседневной суеты и стремитесь к уединению.
Если Вы приглашены в гости, то ждите печальных новостей.
---ну то, что нашла))
Остальные ответы
Яна Мастер (1606) 17 лет назад
мудрено. Фрейда почитай. Учение о снах. Много интересного почерпнешь, серьезно. Мне тоже часто сняться сны, кот. что то обозначают, благодаря тому что в свое время изучала Фрейда, многие могу расшифровать.
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
через 10 дней у тебя все будет хорошо и даже лучше. Точно говорю
Анна Знаток (321) 17 лет назад
Может, к беременности?
Игорь Акимов Гуру (4344) 17 лет назад
Скоро у тебя появится поклонник(ца)
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
Мне приснилось небо Лондона....
Il Drago Prezioso Мастер (1567) 17 лет назад
Через 10 дней будет наиболее неблагоприятный день месяца. Но день благоприятный для общения с Охранителями. + малая комбинация, когда все, чтобы не происходило пойдет к лучшему.

Рассуждая логически и на основе знаков - получишь подарок (фигурально выражаясь). Возможно Высшие прикроют от напасти и дадут "конфетку"
Крылов И.А. Мастер (1757) 17 лет назад
Согласен с doxi@mail.ru. Фрейд был хорошим человеком. Почитайте, это психология. А теперь по поводу сна: Вы просите совета, но Вам говорят, что дадут Вам его позже. Но Вы считаете, что в этот день уже совет Вам не понадобится.
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
фрейд конечно хорошо-но каждый человек индивидум-всё прописать он не мог-моё мнения в расшифровке сна-ты стоишь перед выбором чего то -ты сомневаешся-стоит или не стоит этого делать-думаю что не стоит-последствия море проблем-будте внимательны-потом сами проверите прав я или нет!