Низкая скорость upload у провайдера МТС

Проблема следующего характера, что на всех серверах кроме моего регионального сервера мтс скорость upload (допустим для стриминга) не доходит иногда даже до 50 мбит/с, не смотря на то что у нас тариф на 500 мбит/с. Дело не в пинге ведь на других провайдеров с таким же пингом все хорошо

P.s. на speedtest'e почему то щас нет моего сервера мтс, но на нем все нормально. Выше прикреплю результаты на двух серверах. 1 Московский МТС 2 Какой-то сервер с Стокгольма

win+R,cmd
ping google.com
ping yandex.ru