После использования сервисе почта для домена, перестала приходить почта с ящиков на mail.ru на новый почтовый сервер.
После подключения к сервису mail.ru почта для домена, стало ясно что нас сервис не устраивает. Но теперь, после перехода на другой почтовый сервис стало ещё хуже: почта с ящиков mail.ru не приходит. Полностью удалить только через тех.поддержку которая не отвечает уже 3е суток, а самостоятельно полное удаление произойдёт только через 15 суток. Получается к нам не будут приходить письма с mail.ru 15 суток и мы не сможем полноценно пользоваться новым почтовым сервисом ещё 15 суток. Не рекомендую сервис почта для домена на mail.ru если не прав подскажите. Почта не приходит только с ящиков mail.ru.
Решение. Опять добавить домен в сервис почта домена mail.ru, не меняя NS домена. В разделе DNS-хостинг удалить все записи. А потом уж заново поставить домен на удаление в сервисе почта домена mail.ru.
мне помогло сначала удаление всех записей майловских на dns хостинге - а потом в админке майла нажал в состоянии сервера проверить все записи... в итоге майл.ру понял, что записей нет и начал нормально письма отправлять!
Здравствуйте. Расскажите о ситуации через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Ну так вы установите правильные MX records на dns-сервере вашего доменного имени на новые правильные почтовые сервера.
Или вы имеете в виду, что если попытаться послать письмо с ящика, расположенного на Майле ру на ящик, расположенный на вашем домене на новом почтовом провайдере, то не получается послать? а что говорится при попытке послать? точный текст сообщения, даже если вы его не понимаете; скриншот экрана или фотография монитора с ошибкой тоже подойдет.