Сколько ампер выдаёт блок заряда

Для повербанка необходимо минимум 3A выход тока чтобы его зарядить сколько на данном блоке зарядного устройства?

Зарядка 18w, все остальное, я так понял, зависит от самого устройства. Исходите из его потребности. Если у Powerbank на 5v стоит, то скорее всего всего 3A и будет.

Там же всё написано. на 3.6 - 6.5 вольт 3 ампера. На 6.6 - 9 вольт 2 ампера На 9 - 12 вольт 1.5 ампера. 😒

Там же всë написано. Стандартное питание 5 вольт - 3 Ампера, быстрая зарядка 9 вольт - 2 Ампера.

Зарядные устройства силу тока не определяют. Сила тока определяется Мощностью Нагрузки и Напряжением, которое выдаёт зарядное устройство.
12v 1,5 А означает, что если Нагрузка при 12 v потребует большую силу тока, то на зарядном устройстве либо просядит напряжение, либо тупо не выдержит и перегорит.