Был ли у вас когда-нибудь секс на Новый год? Во сколько, где и до скольки?

23432 Профи (649), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
zaza_bro Мыслитель (5667) 4 месяца назад
Зачем? Я в новый год едой желудок набиваю
23432Профи (649) 4 месяца назад
То есть другие отверстия свободны?
Веретрагна Митра Оракул (68742) 4 месяца назад
А у тебя до сих пор рот не закрывается?
23432Профи (649) 4 месяца назад
А ты до сих пор девственничек?
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8763) 4 месяца назад
Слишком много знать будете, раньше состаритесь
23432Профи (649) 4 месяца назад
Так вы уже состарились, а секса нет. Ни на НГ ни на старый НГ ни даже на Юрьев день
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8763) Janna Ruzavina, ого, как многого о себе узнала)))
Ангелина Гончарова Ученик (176) 4 месяца назад
была всегда такая мечта но не было нет.
а у тебя?
23432Профи (649) 4 месяца назад
У брата было. Он уезжал к девушкам ночью в НГ. А один раз даже у нас было, когда мы были в гостях он ее дома приходовал, а мы потом приходим с родителями а они су-ки на скамейке во дворе сидят
Ангелина Гончарова Ученик (176) Janna Ruzavina, у брата да прикольно. только что он на скамейке зимой потом делал. я бы тебе расказала свою историю но не здесь. у тебя тоже мысли такие были?
Санчопанс Мыслитель (5492) 4 месяца назад
Секс это что, салат что ли какой то? Ни когда не пробовал, вкусно хоть было?
23432Профи (649) 4 месяца назад
Да, да, салат. Мамка хорошо готовит. Спроси у нее
Санчопанс Мыслитель (5492) Janna Ruzavina, Извините я с вашей мамой не знаком.
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5222) 4 месяца назад
ну стремление к идеалам не имею. соответственно играть в это не имею намерений.
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 4 месяца назад
Было в бане вечером 31
23432Профи (649) 4 месяца назад
С друзьями?
Изя ШниперсонПросветленный (25010) 4 месяца назад
Нет, с подругой
23432 Профи (649) Изя Шниперсон, Да ладно. С друзьями 31 декабря ходите в баню
Сергей Столяров Ученик (173) 4 месяца назад
Частенько и по разному. Даже возле своего гаража в мороз.
23432Профи (649) 4 месяца назад
А дома мама не разрешает?
Simvila Мастер (1835) 4 месяца назад
Когда-то был...Подарок пришлось отрабатывать(((
Но,к сожалению,не с Дедом Морозом
2024 Искусственный Интеллект (182907) 4 месяца назад
Да.. с 31 по 10 января.. Девушка сама хотела