Подскажите пожалуйста вопрос по созданию программы/приложения/БД по логистике

Владимир Веселов Мудрец (12299), на голосовании 9 месяцев назад
В инете множество предложений, готовых решений программ по доставке / логистике. Все они понятное дело платные.

Допустим мне нужна простенькая прога, в которую агент на улице с телефона будет вбивать заказы. А в офисе эти заказы смогут собрать - и распечатать на одном листе. При том что прога сможет посчитать общую сумму, и составить общую таблицу.

В принципе другие функции не нужны.

Это ведь сделать реально? Просто нужен бесплатный сайт. В который мы вставляем форму для ввода данных. Этот же сайт в итоге открывает в офисе сотрудница, и получив готовые заказы - распечатывает их.

Кажется ничего особо сложного?
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (446489) 10 месяцев назад
Да, все очень просто, любой школьник такое сделает на коленке. Это даже не логистика, это просто сбор данных. Но аппетит приходит во время еды, и чем дальше, тем вам будет нужен более сложный функционал, и все заверте...
Владимир ВеселовМудрец (12299) 10 месяцев назад
понятно
а какой конкретно инструментарий посоветуете? Бесплатный конечно)
Андрей Филькин Знаток (267) 7 месяцев назад
Hi ✋?
Мы используем « Простой бизнес »
Там много разных направлений, для логистики тоже есть
Владимир ВеселовМудрец (12299) 7 месяцев назад
бесплатно?)
Андрей Филькин Знаток (267) У нас платную версию используют, но у нас в компании 50+ человек и еще с удаленки народ есть. Бесплатная версия есть, но она с ограничениями (для маленькой компании может и хватит) Там пробный период – месяц, можно за это время попробовать подойдет или нет)
Йолка Ио Ученик (115) 2 месяца назад
Добрый день. Мы готовы помочь Вам с разработкой и автоматизацией бизнеса. Наш сайт https://yolka.io/contacts
Владимир ВеселовМудрец (12299) 2 месяца назад
бесплатно?
Йолка Ио Ученик (115) Владимир Веселов, бесплатно мы оказываем консультации