Всем здарова . Игра spore и коллекционные карточки в стиме

Маргулан Мажит Знаток (314), закрыт 1 год назад
всем здарова . Вот херачил я в эту старую игрульку , так сказать решил понастольгировать ,и тут я решил выставить в свой профиль стим какую то херню, типа что я любитель существ похожих на пенисы и уничтожитель гроксов ,с помощью значка или еще какой то фигни. хочу пофармить эти странные коллекционные карточки . КАК ОНИ ПОЛУЧАЮЮТСЯ??

Лучший ответ
добрячок Искусственный Интеллект (116462) 1 год назад
Карточки выдаются в рандомное время пока ты в игре. Не знаю с чем это связано, но в некоторых играх они быстро выдаются, в других - почти никогда. И максимум их может выпасть 6 штук.
И чтобы купить значки в стиме почти всегда нужно их просто покупать на торговой площадке, там уж наверное сам разберёшься
Маргулан МажитЗнаток (314) 1 год назад
спасибо!
добрячок Искусственный Интеллект (116462) Маргулан Мажит, да не за что)
Остальные ответы
Кирилл Соломинов Мастер (2018) 1 год назад
Ты уже выбил максимальное количество карточек для этой игры. Если хочешь повысить уровень значка, то придётся вкладывать реальные деньги
Маргулан МажитЗнаток (314) 1 год назад
спасибо большое!