Рыба в Stardew Valley

superchelovek Ученик (140), закрыт 1 год назад
Я поймал Карпа-мутанта в игре Stardew Valley. Хотел поселить его в пруд, но игра пишет что он туда не хочет. Что делать? Если можно его куда-то поселить чтобы он размножался, то куда? Будет ли такая проблема с тругими легендарными рыбами? P.S. В пруду нету никакой рыбы, и он не занят.
Лучший ответ
Rattag Просветленный (35838) 1 год назад
Так вроде легендарную рыбу нельзя в пруд запихивать, мутировавшие к ним относятся. Только обычную.
Остальные ответы
Гуру (4771) 1 год назад
зачем кого то принуждать против воли