Как вывести звук на два устройства одновременно?

Артём Кретинин Ученик (237), закрыт 1 месяц назад
У меня есть два устройства на которые нужно вывести звук, одно подключено по HDMI, а другое по обычному 3,5 разъёму. Звук нужно вывести так, чтобы он был и там, и там. Может есть какая нибудь прога, или на подобии этого?
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (322736) 1 год назад
Чтобы вывести звук одновременно на два устройства, одно из которых подключено по HDMI, а другое через 3.5 мм разъем, можно использовать специальное программное обеспечение для аудио микширования. Например, программы типа VoiceMeeter или Soundflower для Mac могут помочь тебе сделать это. Такие программы позволяют настроить вывод звука на несколько устройств одновременно. Просто установи подходящую программу и следуй инструкциям для настройки.
Артём КретининУченик (237) 1 год назад
спасибо за быстрый ответ! обязательно попробую:)
Остальные ответы