Что делать если пайтон старый

супергей Профи (610), на голосовании 9 месяцев назад
Хз старый или нет, скачал новую версию, а по итогу выглядит просто как командная строка, хотя в туториалах он выглядит свежо и ново
Что делать
Голосование за лучший ответ
code Мастер (1266) 10 месяцев назад
Так зайти именно в компилятор python, а не консоль. Это две разные вещи
Вроде как называется - IDLE
супергейПрофи (610) 10 месяцев назад
А как
code Мастер (1266) ЛолофаБАН, Открой поиск в виндовс и впиши:IDLE
codeМастер (1266) 10 месяцев назад
Если нету - переустанавливай питон
супергей Профи (610) code, а чо делать если он белый и выглядит как текстовый документ
Оракул Оракул (62095) 10 месяцев назад
Питон - это и есть командная строка.
Все что в туториалах - это обвес в виде IDE
Выбирайте любую
супергейПрофи (610) 10 месяцев назад
Как в него зайти
Оракул Оракул (62095) ЛолофаБАН, python в пуске - интерпретатор
Редис Александрович Оракул (79336) 10 месяцев назад
Старый питон, это мудрый питон Каа