Уважаемые, подскажите пожалуйста:можно ли использовать базу под гель-лак как базу для обычного лака?

Валерия Шаульская Знаток (308), закрыт 1 год назад
Интересна совместимость таких материалов
Вдруг кто пробовал
Лучший ответ
֎⭐Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⭐֎ Высший разум (6883126) 1 год назад
?♫Обычный лак с базой на самом деле никогда не заменит вам гель-лак.

?♫У них нет ничего общего, кроме того, что и тот и тот наносится на ногти.

1 Наносится он по разному. Гель-лак можно быстро высушить лампой, и время покрытия ногтей вместе с сушкой займет не более 10 минут.

Ваш же двойной комплект наносить придется долго и сушить тоже, даже с лампой. Ведь сушить надо каждый слой.

2 Эффект будет совершенно другой.

3 Ваша конструкция база-лак очень быстро облезет, в лучшем случае ее хватит на три дня.

?♫Гель лак держится значительно дольше.

?♫Таким образом, сами понимаете, что овчинка выделки не стоит.
Остальные ответы