Можно ли красить сразу или лучше подождать? если да то сколько приблизительно

meow0_0u Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
Можете подсказать можно ли после покраски корней красить волосы в другой цвет? (сами волосы темные, крашусь приблизительно в русый и на корни это работает как осветление, а хочу покрасить все волосы в красный (по типу граната)
Голосование за лучший ответ
Тетрафторид Пентаборанович Мыслитель (6922) 10 месяцев назад
Ну пока грунтовка не высохнет. Далее штукатурка, грунтовка, шпаклёвка, опять грунтовка и только потом красить.)
meow0_0uУченик (96) 10 месяцев назад
но суть вопроса о волосах а не о стенах, так к чему грунтовка и шпаклёвка?)
Тетрафторид Пентаборанович Мыслитель (6922) Лиза Стойловская, Ну если в волосах, то разрешаю сразу красить.) Только валик бери побольше.)